北京
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
北京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
北京公交
» 胡庄
胡庄
胡庄公交车站是北京交通网络重要站点之一, 经过胡庄的线路有
918区间[金海湖]
、
平27路
、
平28路
; 胡庄站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供北京公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
胡庄周边站点
途径"胡庄"的公交线路[10条]:
北京918区间[金海湖]公交线路
北京平27路公交线路
北京平28路公交线路
北京平29路公交线路
北京平30路公交线路
北京平31路公交线路
北京平38路公交线路
北京平40路公交线路
北京平43路公交线路
北京平45路公交线路
918区间[金海湖]
平谷汽车站
金海湖
金海湖
平谷汽车站
首末车时间:
5:30-18:20
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
平谷汽车站
上纸寨
西沥津
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
上宅
金海湖
金海湖
上宅
韩庄
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
西沥津
上纸寨
平谷汽车站
平27路
平谷客运总站
黑水湾
黑水湾
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
土门
马屯
耿井
祖务
宴庄
黑水湾
黑水湾
宴庄
祖务
耿井
马屯
土门
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷农机驾校
平谷五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平28路
平谷客运总站
罗汉石
罗汉石
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
东马各庄
红石坎
刘家沟
罗汉石
罗汉石
刘家沟
红石坎
东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平29路
平谷客运总站
兴隆陡子峪
兴隆陡子峪
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
上宅
郭家屯
靠山集
彰作
南中心村
北中心村
将军关
兴隆陡子峪
兴隆陡子峪
将军关
北中心村
南中心村
彰作
靠山集
郭家屯
上宅
教工
韩庄
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平30路
平谷客运总站
红石门
红石门
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
上宅
郭家屯
靠山集
彰作
红石门
红石门
彰作
靠山集
郭家屯
上宅
教工
韩庄
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平31路
平谷客运总站
茅山后
茅山后
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
土门
马屯
耿井
祖务
宴庄
黑水湾路口
茅山后
茅山后
黑水湾路口
宴庄
祖务
耿井
马屯
土门
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷农机驾校
平谷五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平38路
平谷客运总站
玻璃台
玻璃台
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
土门
马屯
耿井
祖务
黄松峪中学
黄松峪
石林峡
湖洞水
梨树沟路口
玻璃台
玻璃台
梨树沟路口
湖洞水
石林峡
黄松峪
黄松峪中学
祖务
耿井
马屯
土门
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷农机驾校
平谷五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平40路
平谷客运总站
小东沟
小东沟
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
上宅
郭家屯
靠山集
小东沟
小东沟
靠山集
郭家屯
上宅
教工
韩庄
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平43路
平谷客运总站
大东沟
大东沟
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
滑子
马屯路口
宴庄
大东沟
大东沟
宴庄
马屯路口
滑子
教工
韩庄
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷农机驾校
平谷五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平45路
平谷客运总站
上堡子
上堡子
平谷客运总站
首末车时间:
票价:
返程路线
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
粮食局小区
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
东马各庄
红石坎
上堡子
上堡子
红石坎
东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
粮食局小区
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
胡庄热门行程
从胡庄到东高村怎么走?
从胡庄到北京蟒山森林公园怎么走?
从胡庄到李桥社区卫生服务站怎么走?
从胡庄到顺义区空港街道办怎么走?
从胡庄到峪口经济开发区怎么走?
从胡庄到峪口镇怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的北京车站
海户屯
|
虎坊桥路口东
|
虎坊桥路口西
|
红桥路口西
|
虎坊桥路口南
|
和平门外
|
和平门内
|
横七条
|
呼家楼南
|
和平门东
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
鹤壁公交
库尔勒公交
南昌公交
锦州公交
遂宁公交
来宾公交
石家庄公交
临沧公交
喀什公交
临海公交
綦江公交
金华公交
潞西公交
焦作公交
运城公交
扬州公交
花都公交
连云港公交
衡阳公交
桐乡公交
丽江公交
长治公交
莱州公交
项城公交
扬中公交
兖州公交
兴义公交
毕节公交
鹤壁天气
库尔勒天气
南昌天气
锦州天气
遂宁天气
来宾天气
石家庄天气
临沧天气
喀什天气
临海天气
綦江天气
金华天气
潞西天气
焦作天气
运城天气
扬州天气
花都天气
连云港天气
衡阳天气
桐乡天气
丽江天气
长治天气
莱州天气
项城天气
扬中天气
兖州天气
兴义天气
毕节天气
扬州市区号
牡丹江市区号
伊犁哈萨克自治州区号
日喀则地区区号
金华市区号
海南藏族自治州区号
沈阳市区号
呼伦贝尔市区号
大连市区号
大兴安岭地区区号
三门峡市区号
威海市区号
甘南藏族自治州区号
随州市区号
北海市区号
承德市区号
洛阳市区号
达州市区号
潮州市区号
拉萨市区号
阿里地区区号
林芝地区区号
自贡市区号
包头市区号
吴忠市区号
东莞市区号
喀什地区区号
黔南布依族苗族自治州区号
扬州市邮编
牡丹江市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
日喀则地区邮编
金华市邮编
海南藏族自治州邮编
沈阳市邮编
呼伦贝尔市邮编
大连市邮编
大兴安岭地区邮编
三门峡市邮编
威海市邮编
甘南藏族自治州邮编
随州市邮编
北海市邮编
承德市邮编
洛阳市邮编
达州市邮编
潮州市邮编
拉萨市邮编
阿里地区邮编
林芝地区邮编
自贡市邮编
包头市邮编
吴忠市邮编
东莞市邮编
喀什地区邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
鹤壁10天天气
库尔勒10天天气
南昌10天天气
锦州10天天气
遂宁10天天气
来宾10天天气
石家庄10天天气
临沧10天天气
喀什10天天气
临海10天天气
綦江10天天气
金华10天天气
潞西10天天气
焦作10天天气
运城10天天气
扬州10天天气
花都10天天气
连云港10天天气
衡阳10天天气
桐乡10天天气
丽江10天天气
长治10天天气
莱州10天天气
项城10天天气
扬中10天天气
兖州10天天气
兴义10天天气
毕节10天天气
鹤壁15天天气
库尔勒15天天气
南昌15天天气
锦州15天天气
遂宁15天天气
来宾15天天气
石家庄15天天气
临沧15天天气
喀什15天天气
临海15天天气
綦江15天天气
金华15天天气
潞西15天天气
焦作15天天气
运城15天天气
扬州15天天气
花都15天天气
连云港15天天气
衡阳15天天气
桐乡15天天气
丽江15天天气
长治15天天气
莱州15天天气
项城15天天气
扬中15天天气
兖州15天天气
兴义15天天气
毕节15天天气
鹤壁30天天气
库尔勒30天天气
南昌30天天气
锦州30天天气
遂宁30天天气
来宾30天天气
石家庄30天天气
临沧30天天气
喀什30天天气
临海30天天气
綦江30天天气
金华30天天气
潞西30天天气
焦作30天天气
运城30天天气
扬州30天天气
花都30天天气
连云港30天天气
衡阳30天天气
桐乡30天天气
丽江30天天气
长治30天天气
莱州30天天气
项城30天天气
扬中30天天气
兖州30天天气
兴义30天天气
毕节30天天气
北京公交新闻
1
华山门票价格 华山怎么去?
2
桂林有什么特产 桂林特产
3
出国旅行必备的50句英语
4
海南岛旅游自由行攻略
5
深圳海洋世界门票多少?
6
黑龙江牡丹江镜泊湖景区门票多少?
7
邵武李纲祠堂简介 李纲祠堂在哪?
8
珠海航展什么时候举办?
9
胡雪岩故居在哪?胡雪岩故居门票
10
武汉高铁火车站在哪?
北京热门行程线路
更多
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
更多
从地铁柳芳站到新侨小馆(东直门北小街店)怎么走?
从招商银行(北京东直门支行)到招商银行(北京朝外大街支行)怎么走?
从地铁柳芳站到朝外MEN雅宝商城公寓花园怎么走?
从和平里路口北到天宫院怎么走?
从增光路44号院到首都医科大学附属北京口腔医院怎么走?
从北苑家园到北京清华长庚医院-门诊怎么走?
从地铁天通苑站到北京清华长庚医院怎么走?
从天通苑塔楼到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区南门到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区-北门到沙子营村南怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014