北京
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
北京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
北京公交
» 顺义检测场
顺义检测场
顺义检测场公交车站是北京交通网络重要站点之一, 经过顺义检测场的线路有
顺26路
、
顺28区间[汉石桥]
、
顺28路
; 顺义检测场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供北京公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
顺义检测场周边站点
途径"顺义检测场"的公交线路[6条]:
北京顺26路公交线路
北京顺28区间[汉石桥]公交线路
北京顺28路公交线路
北京顺28区间[道口]公交线路
北京顺31区间公交线路
北京顺31路公交线路
顺26路
裕龙小区
京顺车管所
京顺车管所
裕龙小区
首末车时间:
5:50-18:50
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
裕龙小区
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义三中
国泰商场
隆华购物中心
顺义检察院
怡馨家园
顺义公安分局
梅沟营
望泉桥
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
华润超市
万科城市花园
后沙峪
马头庄
罗马湖
后沙峪西田各庄
龙湾别墅
顺义古城
泗上桥
泗上村
京顺车管所
京顺车管所
泗上村
泗上桥
顺义古城
龙湾别墅
后沙峪西田各庄
罗马湖
马头庄
后沙峪
万科城市花园
华润超市
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
望泉桥
梅沟营
顺义公安分局
怡馨家园
顺义检察院
隆华购物中心
国泰商场
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥环岛
裕龙小区
顺28区间[汉石桥]
汉石桥
吉祥庄
吉祥庄
汉石桥
首末车时间:
6:26-17:38
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
汉石桥
南彩镇水屯
南彩镇大兴庄
南彩加油站
顺义南彩汽车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯车站
南彩工业园
潮白陵园(地铁俸伯站)
顺义东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
顺义中医院
隆华购物中心
顺义交通局
社教中心
供销大厦
石门市场
华英园
南法信医院
南法信村委会
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
万科城市花园
火沙路口
后沙峪东庄
蓝星集团
吉祥庄
吉祥庄
蓝星集团
后沙峪东庄
火沙路口
万科城市花园
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
南法信村委会
南法信医院
华英园
石门市场
供销大厦
社教中心
顺义交通局
隆华购物中心
顺义中医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
潮白陵园(地铁俸伯站)
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
南彩加油站
南彩镇大兴庄
南彩镇水屯
汉石桥
顺28路
太平辛庄
吉祥庄
吉祥庄
太平辛庄
首末车时间:
5:47-18:40
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
太平辛庄
李遂环岛
李遂镇政府
李遂骨伤医院
沟北
葛代子
前营
后营
魏辛庄
宣庄户
太平村
南彩加油站
顺义南彩汽车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯车站
南彩工业园
潮白陵园(地铁俸伯站)
顺义东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
顺义中医院
隆华购物中心
顺义交通局
社教中心
供销大厦
石门市场
华英园
南法信医院
南法信村委会
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
万科城市花园
裕翔花园
后沙峪东庄
三山小区
空港小学
蓝星集团
吉祥庄
吉祥庄
蓝星集团
空港小学
三山小区
后沙峪东庄
裕翔花园
万科城市花园
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
南法信村委会
南法信医院
华英园
石门市场
供销大厦
社教中心
顺义交通局
隆华购物中心
顺义中医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
潮白陵园(地铁俸伯站)
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
南彩加油站
太平村
宣庄户
魏辛庄
后营
前营
葛代子
沟北
李遂骨伤医院
李遂镇政府
李遂环岛
太平辛庄
顺28区间[道口]
北务镇道口
吉祥庄
吉祥庄
北务镇道口
首末车时间:
6:43-18:40
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
北务镇道口
太平辛庄村委会
太平辛庄
李遂环岛
李遂镇政府
李遂骨伤医院
沟北
葛代子
前营
后营
魏辛庄
宣庄户
太平村
南彩加油站
顺义南彩汽车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯车站
南彩工业园
潮白陵园(地铁俸伯站)
顺义东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
顺义中医院
隆华购物中心
顺义交通局
社教中心
供销大厦
石门市场
华英园
南法信医院
南法信村委会
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
万科城市花园
火沙路口
后沙峪东庄
蓝星集团
吉祥庄
吉祥庄
蓝星集团
后沙峪东庄
火沙路口
万科城市花园
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
南法信村委会
南法信医院
华英园
石门市场
供销大厦
社教中心
顺义交通局
隆华购物中心
顺义中医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
潮白陵园(地铁俸伯站)
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
南彩加油站
太平村
宣庄户
魏辛庄
后营
前营
葛代子
沟北
李遂骨伤医院
李遂镇政府
李遂环岛
太平辛庄
太平辛庄村委会
北务镇道口
顺31区间
唐洞
顺义马连店(国际展览中心新馆西)
顺义马连店(国际展览中心新馆西)
唐洞
首末车时间:
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
唐洞
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林中学
木林
木林开发区
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
北府路口
上辇
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前礼务
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
顺义农机驾校
后俸伯村
南彩工业园
潮白陵园(地铁俸伯站)
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义三中
顺义区医院
顺义中医院
顺义检察院
怡馨家园
梅沟营
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
空港B区
空港A区
花梨坎
国际展览中心新馆
顺义马连店(国际展览中心新馆西)
顺义马连店(国际展览中心新馆西)
国际展览中心新馆
花梨坎
空港A区
空港B区
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
梅沟营
怡馨家园
顺义检察院
顺义中医院
顺义区医院
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥环岛
潮白陵园(地铁俸伯站)
南彩工业园
后俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
柳行
黄家场
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
上辇
北府路口
魏家店
魏家店北
东沿头南
东沿头
木林开发区
木林
木林中学
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
山丁路口
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
唐洞
顺31路
焦庄户
国家会计学院
国家会计学院
焦庄户
首末车时间:
5:00-18:30
票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
返程路线
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林中学
木林
木林开发区
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
北府路口
上辇
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前礼务
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
顺义农机驾校
后俸伯村
南彩工业园
潮白陵园(地铁俸伯站)
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义三中
顺义区医院
顺义中医院
顺义检察院
怡馨家园
梅沟营
南法信
顺义检测场
物流园
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
空港B区
空港A区
花梨坎
地铁国展站
马连店
水木兰亭小区
天竺小区
翠竹新村
国家会计学院
国家会计学院
翠竹新村
天竺小区
水木兰亭小区
马连店
地铁国展站
花梨坎
空港A区
空港B区
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
物流园
顺义检测场
南法信
梅沟营
怡馨家园
顺义检察院
顺义中医院
顺义区医院
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥环岛
潮白陵园(地铁俸伯站)
南彩工业园
后俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
柳行
黄家场
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
上辇
北府路口
魏家店
魏家店北
东沿头南
东沿头
木林开发区
木林
木林中学
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
山丁路口
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
焦庄户
顺义检测场热门行程
从顺义检测场到裕龙花园五区怎么走?
从顺义检测场到顺义九中怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的北京车站
四惠(枢纽站)
|
沙子口
|
沙滩路口南
|
沙子口东
|
水碓路口南
|
石碑胡同
|
四根旗杆
|
三里河东口
|
四路通
|
双庙东
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
伊犁公交
日喀则公交
项城公交
新沂公交
淮北公交
清镇公交
鄂尔多斯公交
临安公交
凯里公交
周口公交
连云港公交
宿州公交
牙克石公交
如皋公交
来宾公交
佳木斯公交
新乡公交
都江堰公交
昭通公交
石林公交
梧州公交
仙桃公交
綦江公交
永州公交
铜仁公交
淮南公交
十堰公交
宣城公交
伊犁天气
日喀则天气
项城天气
新沂天气
淮北天气
清镇天气
鄂尔多斯天气
临安天气
凯里天气
周口天气
连云港天气
宿州天气
牙克石天气
如皋天气
来宾天气
佳木斯天气
新乡天气
都江堰天气
昭通天气
石林天气
梧州天气
仙桃天气
綦江天气
永州天气
铜仁天气
淮南天气
十堰天气
宣城天气
抚州市区号
金华市区号
宿迁市区号
连云港市区号
崇左市区号
巴彦淖尔市区号
周口市区号
迪庆藏族自治州区号
临夏回族自治州区号
徐州市区号
烟台市区号
重庆市区号
石嘴山市区号
济宁市区号
运城市区号
柳州市区号
大庆市区号
黑河市区号
湛江市区号
泰州市区号
荆门市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
成都市区号
宜春市区号
白城市区号
宿州市区号
淮安市区号
通化市区号
抚州市邮编
金华市邮编
宿迁市邮编
连云港市邮编
崇左市邮编
巴彦淖尔市邮编
周口市邮编
迪庆藏族自治州邮编
临夏回族自治州邮编
徐州市邮编
烟台市邮编
重庆市邮编
石嘴山市邮编
济宁市邮编
运城市邮编
柳州市邮编
大庆市邮编
黑河市邮编
湛江市邮编
泰州市邮编
荆门市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
成都市邮编
宜春市邮编
白城市邮编
宿州市邮编
淮安市邮编
通化市邮编
伊犁10天天气
日喀则10天天气
项城10天天气
新沂10天天气
淮北10天天气
清镇10天天气
鄂尔多斯10天天气
临安10天天气
凯里10天天气
周口10天天气
连云港10天天气
宿州10天天气
牙克石10天天气
如皋10天天气
来宾10天天气
佳木斯10天天气
新乡10天天气
都江堰10天天气
昭通10天天气
石林10天天气
梧州10天天气
仙桃10天天气
綦江10天天气
永州10天天气
铜仁10天天气
淮南10天天气
十堰10天天气
宣城10天天气
伊犁15天天气
日喀则15天天气
项城15天天气
新沂15天天气
淮北15天天气
清镇15天天气
鄂尔多斯15天天气
临安15天天气
凯里15天天气
周口15天天气
连云港15天天气
宿州15天天气
牙克石15天天气
如皋15天天气
来宾15天天气
佳木斯15天天气
新乡15天天气
都江堰15天天气
昭通15天天气
石林15天天气
梧州15天天气
仙桃15天天气
綦江15天天气
永州15天天气
铜仁15天天气
淮南15天天气
十堰15天天气
宣城15天天气
伊犁30天天气
日喀则30天天气
项城30天天气
新沂30天天气
淮北30天天气
清镇30天天气
鄂尔多斯30天天气
临安30天天气
凯里30天天气
周口30天天气
连云港30天天气
宿州30天天气
牙克石30天天气
如皋30天天气
来宾30天天气
佳木斯30天天气
新乡30天天气
都江堰30天天气
昭通30天天气
石林30天天气
梧州30天天气
仙桃30天天气
綦江30天天气
永州30天天气
铜仁30天天气
淮南30天天气
十堰30天天气
宣城30天天气
北京公交新闻
1
华山门票价格 华山怎么去?
2
桂林有什么特产 桂林特产
3
出国旅行必备的50句英语
4
海南岛旅游自由行攻略
5
深圳海洋世界门票多少?
6
黑龙江牡丹江镜泊湖景区门票多少?
7
邵武李纲祠堂简介 李纲祠堂在哪?
8
珠海航展什么时候举办?
9
胡雪岩故居在哪?胡雪岩故居门票
10
武汉高铁火车站在哪?
北京热门行程线路
更多
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
更多
从地铁柳芳站到新侨小馆(东直门北小街店)怎么走?
从招商银行(北京东直门支行)到招商银行(北京朝外大街支行)怎么走?
从地铁柳芳站到朝外MEN雅宝商城公寓花园怎么走?
从和平里路口北到天宫院怎么走?
从增光路44号院到首都医科大学附属北京口腔医院怎么走?
从北苑家园到北京清华长庚医院-门诊怎么走?
从地铁天通苑站到北京清华长庚医院怎么走?
从天通苑塔楼到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区南门到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区-北门到沙子营村南怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014